Кому звонит этот красавчик? (+)

Помните такого?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278762)
Болгарский Ванька Жуков. Он же Эмил Костадинов. Это он звонит из Москвы на родину.

"Приезжай, милый дедушка Живко Любомирыч! Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни тренер бутсой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... "

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Киркоров. Хирургу звонит. Благодарит.
Верховный Наставник (169321)
Где- то видел, но не помню! Я в мужиках не силён!) даме звонит- 99%)))
Хранитель Истины (496981)
Да дуре одной !!!