Чем меньше женщину мы любим... девченки так ли это? скажите по секрету

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это придумал мужик, который судил о женщинах по себе. Мужчины - завоеватели и равнодушие только подогревает азарт и желание завоевывать. У женщин все иначе: не любит, да и хрен с ним, найду того, кто будет любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Такое возможно у мазохистов. Но чаще бывает наоборот: чем меньше, тем меньше ей и хочется. Всегда найдется тот, кто полюбит больше.