Ангел хранитель - это понятно . а бесы хранители бывают?

кого и от чего они охраняют ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бесы бывают служителями, т.е., служат тому, кто ими повелевает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71910)
Чтоб ты не убежал.
Верховный Наставник (176751)
Да все что-то хранят. )
бесов искусителями назначили.
а вообще, ангелы и бесы суть глюки перепивших в свое время попов. нету ни тех, ни других. есть человеческие возможности, которые окружающих пугают.
Гроссмейстер (6693)
ангелов хранителей нет, все ангелы служат Богу, а не людям.
А демонов хранителей тем более, они только и мечтают - отвести всех людей от Бога и уничтожить все человечество