почему люди хающие ОИ напоминают мне Мальчиша-Плохиша?им бы бочку варенья да коробку печенья а

на остальное *!и эти же люди(на старых ответах)категорически отказывались помочь больным детям при акции 1 канала--все разворуют.пусть гос-во лечит а не ОИ проводит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Детям я помогу всегда. Только из Украины это сообщение не отправлялось.
Деньги прямо в больницу привозила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ни хрена не поняла,но написано здорово
Мухоморы, да? Подожди 36 часов, потом заново спроси
Странная у автора вопроса логика: в огороде бузина, а в Киеве - дядька... Олимпийские игры - это одно, благотворительность - другое... Не надо смешивать... Государство ДОЛЖНО помогать по максимуму больным детям (своим будущим гражданам), а вот Олимпийские игры организовывать не обязано... Если у гос-ва, не хватает денег на помощь своим детям, то, конечно, частная благотворительность - это благо. Но это опять же дело сугубо добровольное, никак не связанное с государством, а вот взявши на себя обязательства по проведению Игр - государство обязано их выполнить, не исключено, что и за счет уменьшения бюджета в медицине и т.д.
Причем тут пользователи этого или того Проекта?
Резюмэ:-"Лопни,но держи фасон"-не самая лучшя идея....Зимняя Олимпиада в субтропиках-тоже...Я не осуждаю,если есть лишние деньги-ОК.Но если нет на медицину (детям!!!)-щитай,я Плохиш.А варенья мне не надо и даром,я из принцыпа так говорю.
Просветленный (509683)
ВЫ явно что- т о перепутали.... и смешали Божий дар с яичницей