Друзья, кто из рокеров мог бы хорошо сыграть в кино по вашему мнению?!

Ну, ясно, что Цой сыграл и дальше бы спешно развивался в этом же направлении, был бы жив...
Холдер мог бы прекрасно сыграть в фильме о викторианской Англии, о корсарах и морских путешествиях, у него такая яркая фактура!
Мик Джагер сыграл, но успешной была только одна роль этакого гордого и независимого из сильных мира сего...
Битлы, не смотря прекрасную на музыку на века, очень посредственно и суетливо сыграли роли себя в "Вечере трудного дня".
Клаус Майне наверняка мог бы сыграть в сериале бандюгу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
Сукачев намана сыграл в Жмурках.
ну и рожа у него...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кого?
Безруков уже все роли переиграл))))))
Верховный Наставник (138647)
тут картошку надо окучить еще раз, да огурцы подвязать в теплице.... а ты со своей фигней
Магистр (1593)
поржал) жги еще!
Наставник (72829)
Думаю,Элис Купер хорошо бы сыграл в фильмах Джоржа Ромеро....Хотя,у него и так ужастики на каждом концерте....