Что за планета?дураки уверены в себе,а таланты не очень,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому, что суть разума как раз в этом: подвергать все сомнению, не быть уверенным на все 100% в чем-либо. Потому, что истина никогда не лежит на поверхности, она многогранна и порой противоречива. Она не бывает простой. Поэтому познать истину можно только через поиск и сомнения. Дурак же привык хватать все с поверхности и не утруждает себя тем, чтобы "копать" глубже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот так вот) мяф)
Верховный Наставник (138724)
а ты собственно из каких?
Наставник (71622)
Дуракам проще,они цель видят, а преграды нет. Да и такие мелочи как деликатность и мораль трактуют очень по-своему.