Приветы, милые)Ваше настроение в этот летний день?)А Что делать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372415)
Ничего, сегодня будет очень жаркий день...мне уже душно
Из дома выйду аж часов в 8 вечера как вчера , с детьми погулять
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
настроение хорошее , хочу купаться и думаю , какой из водоемов будет в состоянии нас вместить .. выходной , вся шушера с пятницы на водохранилищах лагеря разбила ))))
Хранитель Истины (422291)
Накормить обедом, организовать подготовку площадки для мусора, покрасить окна, часа два поспать....Если половину сделаю, уже молодец буду...))))))))
Наставник (74758)
не охота готовить...
значить пойду по гостям))))