У вас есть знакомые женщины, которые как мужики себя ведут на любовном поприще?

Мне желательно про старых, как они одиноки на пенсии и все такое...
Салют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170189)
Одна знакомая такая есть). Ей сейчас уже 49 - пойдет?
Только она со мной перестала общаться в её лет 40.
Не знаю, насколько она одинока. Был у неё постоянный любовник. У этого любовника в его квартире жила "гражданская" жена с "его" дочкой все 10 лет, что я её (знакомую) знала).
Что там сейчас у неё... Даже не знаю.

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
А это как?Как старые?
Верховный Наставник (190752)
не..таких не было...ни старых, ни молодых
Нет, нету.
привет котик
А как мужики это как? Типа идут такие пристают к мужикам , просят номер телефона ,стараются затащить в постель на первом свидании ? Да ?
Есть одна не то чтобы как мужик,но большая юмористка и вообще реально смотрящий на отношения с мужчинами человек...))
Ей 53 помоему...использует мужиков уже только как физическую силу и ходит по выставкам и галереям).мужчины её интересуют ,но редко,только если они очень умны на поговорить)

Плять...у меня ощущение что я себя описала в будущем

все одинокие пенсионерки , которых я знаю ( а я знаю не так чтобы много ) , когда то вышли замуж по любви , но через 20-30 лет либо были обменяны на молодую , либо свели мужиков своих в могилу
Мудрец (15451)
в смысле активности - да.