Если Олимпиада, то, что должно быть оружием мира, превращается в продажную девку, то зачем она? +

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт. Американское антидопинговое агентство (USADA) просит исполком Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить Олимпийский комитет России (ОКР) и Паралимпийский комитет России (ПКР) от Игр-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщается в письме USADA на имя президента МОК Томаса Баха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оружие мира))) Гаубица милосердия йопт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вот это почитала и по новостям тоже смотрю, орут чё-то все с этим отстранением наших с этим мельдонием. Мне почему-то по барабану вообще, что будут они участвовать, что не будут. Футбол тоже безразлично. Какая вот лично мне разница, заработают они бабло или нет...Безразлично абсолютно. Мне вот именно от этого что будет? Забъют гол или просрут игру. Ну не понимаю...
спортсменов жалко..напрасно ребята пуп себе рвали.. А чиновники утруцца.