Кокетка... Из какого фильма, актриса? И с кем она там?

Всем приятных просмотров и незабываемых эпизодов!)

#Fil`mi
#Akteri
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115443)
Фильм Франция, Италия

"ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА / Yesterday, Today and Tomorrow
Ieri, oggi, domani
Hier, aurjourd’hui et demain"
(1963)

Режиссер- Витторио Де Сика
В ролях: София Лорен, Марчелло Мастроянни, Альдо Джуффре, Агостино Сальвьетти, Лино Маттера, Текла Скарано, Карло Крокколо, Тонино Чанчи...
.................................................................................................................

----------------------------------------------------------------------------------------
Доброго утра!))))