Санек навеял))а че вы сделаете,если завтра утром просыпаетесь-а у вас глаза узкие и морда как луна

и ваще вы монгол(ка))?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35796)
снова спать лягу, чтобы во второй раз проснуться прежним)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Боже упаси
Наставник (56985)
шутки шутками, но классная штука - в Подружке продаетса... селиконовые накладки под глаза.... сразу фсе мешки и черные круги убирают...
Верховный Наставник (101099)
Ну чё...в степь поеду...кобылиц ловить...кумыс пить!...жеребёнка есть...