Глядя на то, как вы не спите по ночам, как нельзя более ясно понимаешь, где куется... эээ... где куется..

где куются пациенты?)
Спокойной ночи, господа ОПеС. Держитесь! Здоровья счастья вам..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
И вам спокойной ночи, Григорий свет Яфимыч, не забудьте зубки почистить и душик принять на сон грядущий.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Каждый кузнец своего счастья... Это шутка если чо))
Верховный Наставник (122723)
где на кую вертют
Наставник (39278)
Я же говорил.лучшая практика для психиатра это соцсети рунета.Зато весело..достали тут нормальные и здоровые в Европах...давайте спокухи.я тоже к Морфею..
Чегой-то вы все рано разбредаетесь. Я только пришла...
Угу)мы днем отдыхаем,гуляем и тд..а вы-кошаков своих покормили?))
Наставник (54686)
я тебя умоляю, я закрывала огурцы, вот приехала с участка в 20 часа, баночки закрыты в 24 часа, а где там, что куется))))
Пусть приснится ОПеС)))

Верховный Наставник (216341)
Тебя уже повезли? А мы ещё посидим тут, побалуемся.)