А у вас есть знакомые, которые "дружат" с вами потому что у вас прикольная работа/машина, собачка?

Как себя ощущаете при этом?
А если вдруг решите сменить- выражают недовольство и разочарование))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337535)
Слава Богу это в прошлом. Но была у меня одна "подруга" в институте, которой были нужны мои конспекты ( реально за моими конспектами многие охотились) Закончился институт, я стала не очень-то и нужна. Сейчас мой ближний круг это люди, близкие мне по духу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никто со мной не дружит.
я только по интернету дружу.
я с такими не дружу
Наставник (74635)
Дети иногда подходят, когда с собакой гуляю.
да ну..у меня ничего такого нет..
друзья все давно проверенные... ссорами,и прочими глупостями)
Наставник (43600)
вопрос туманен...
Слава Богу уже нет
Есть одна дама, просила меня бесчисленное количество раз прокапать своего пьющего мужика, я ставила капалки, но до поры до времени, последний раз, когда ему прокапала, только за дверь их квартиры, а он в туалет, насосался водяры. Не успела до дома дойти, дама мне звонит, от такой-сякой вывалился с туалета еле живой, всё больше я даже трубу не стала брать
Дама была бывшей соседкой, услуги получала от меня бесплатно, я с неё ни копейки не брала
Верховный Наставник (236527)
Нет. Честно сказать, и знакомых близких нет, жизнь показала, что рассчитывать всегда нужно только на себя, а знакомые-родственники и проч. имеют обычно чисто меркантильный интерес. Может я от людей жду больше, чем они могут дать. Ну, всё или ничего. Как это...лучше ходить голодным, чем есть что попало. Лучше ни с кем не общаться, чем периодически удостоверяться в скотстве окружающих.
нет таких.. к сожалению..или к радости...
Раньше это называлось иначе: "нужные друзья".
Но исчезали они мгновенно, стоило перестать быть нужным.
Слава Богу, от таких избавился давно и навсегда)

А вот прикольная собачка,- это есть: малыши любят знакомиться, но ... не со мной, а с ней.