Гроссмейстер (8786)

Кому-нибудь новый дизайн понравился?

а то все только жалуются
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (222513)
Нормальный дизайн, есть мелкие недоработки, но это всё Котэ исправит в рабочем порядке...Правда для ПК старый более подходит и я им продолжаю пользоваться...А новый вынужден спросом на мобильную версию и особенностью поисковиков, Гарфилд объяснял же...Он такой умница...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
не могу фото вставить(( мазафака((
это старый только буквы больше
Наставник (50180)
Видимо я уже слишком стар, для этого дерьма...
Наставник (65484)
Номальный дизайн!

Верховный Наставник (233720)
нет(((
Верховный Наставник (144314)
Я им не пользуюсь.
Наставник (99090)
Я из за нового дизайна с мыла ушел... Нех изобретать велосипед, когда он уже изобретен и ездит!!!
Наставник (52914)
пусть два дизайна будет - все будут довольны. На майле старый грохнули нас не спросясь. А тот пообещали оба варианта сохранить навсегда. Кому то с телефона удобнее будет на новом... Каждый может выбрать то что ему по душе. В майловском варианте нам выбора не оставили
Верховный Наставник (112947)
Старые мы, что бы что то менять...
Мудрец (17297)
мура!