Не люблю срезанные цветы, и для меня лучший презент - палка сырокопчённой колбасы...))) Я - безнадёжный НЕромантик? ) Вы что бы выбрали, цветы или колбаску?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Я то-же не люблю когда цветы в вазе умирают...
Обычно мне в горшках дарят. ))) И память надолго и приятно...
Насчёт колбасы случай вспомнила :
В голодные перестроичные годы как-то случилось купить курицу замороженную. Большая удача ! Заморожена она была так, что одна лапа торчала прямо. Мы её завернули в пакет для цветов и в красивую упаковочную бумагу, а сверху ещё и газетой, что б не было видно , что там внутри, но по форме получилось как букет. И подарили подруге на День Рожденья. Как она удивилась, когда взяла "букет" , а он оказался таким тяжёлым. ))) Но когда развернула газеты - таких счастливых глаз я больше никогда не встречала ! )))))
Сейчас это грустно вспоминать, но тогда счастье было в каждой мелочи и в таких прозаичных вещах. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не надо выбирать ...у меня и цветы и колбаска и икорка ...)
Магистр (2269)
если бы я был теткой то цветы
но я не тетка поэтому колбасу))
Наставник (51963)
мне цветы лучше!))) я колбасу не ем)
Верховный Наставник (111345)
мясо))))))))))хаха))))))
Верховный Наставник (126116)
Что Женщину радует - то и на здоровье : )))
Просветленный (723363)
Батон сырокопченой колбасы - скрытый фаллический символ.
Советник (2513)
Щас в горшках цветы дарят.
Не понимаю, как можно не любить цветы))

Я их просто обожаю! И срезанные, и в горшке. Они дарят мне хорошее настроение))

А колбаса мне не нужна, т.к. я вегетарианка))
цветы
Мудрец (10030)
Только ЦВЕТЫ...и только в цвет.горшках!))
Гроссмейстер (8885)
Одно другое не исключает.