У тебя есть старинный друг, который защитил докторскую диссертацию?

или какой в наличии?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть и такой... а что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да как собак не резаных...
Верховный Наставник (186764)
есть а что
Хранитель Истины (317704)
нету вроде...в мгимо один учился...мне не покайфу такие заумные
Верховный Наставник (121163)
Даже два, но обе женщины...
Да, у меня такой друг есть, профессор.
Просветленный (619335)
Сосед по даче..) и не один...
Наставник (39278)
У меня есть брат родной который защитился,но он в США укатил,друг у меня лучший,старинный с 16 лет дружим, хохол, простой и очень хороший человек.
Верховный Наставник (145783)
На диссертации моих друзей никто не нападает ))
Наставник (34222)
есть)
Верховный Наставник (146321)
У тебя меня есть старинный друг, который защитил докторскую кильбасу