А вы умеете читать мысли других людей, угадывая намеренно несказанное или забытое?

Мне сегодня дали понять, что только идиоты этого не умеют, когда я не сделал то и так, чего и как человеку хотелось, но он мне об этом не сказал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ой..это фигня.Я в такие игры давно не играю.
я всегда четко говорю и заранее,что бы вот такого не было..ато можно такого напридумывать.чего и рядом нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда умею...

Наставник (86346)
начинаем с того, что я не обязан
Верховный Наставник (187723)
значит этот человек не твой да и все
Верховный Наставник (133383)
не умею. нас - психологов этому не учили))
Хранитель Истины (343468)
Иногда их мысли на лбу написаны, по этому без труда.
Хранитель Истины (462064)
У дураков мысли сходные!