МНЕ навеяло.....рождение ребёнка-это же радость,которая затмевает всё...какие на фик там проблемы???)))))чёт я не фига вспомнить не могу!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не для всех.И не всегда.А проблем с детьми море...
Верховный Наставник (154016)
а вот что затмевает матерям.кода они тащут детей в турцию.а потом сопли размазывают в стамбульском аэропорту
Наставник (83943)
Потому и не можешь вспомнить, что мозг включил защитную функцию и плохую информацию стер))))
Наставник (51321)
Самая главная проблема, я уже не смогу родить (наверно)!
Просветленный (637977)
не говори.счастье такое!а как смеются!с ума сойти.волшебно!а пахнут? божественно!