Админ Гарфилд - это уже не тот, который был вначале на Томских ответах?

а еще ежедневно писал юзерам милые послания...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Похоже ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141149)
на месте Котэ я бы вас всех поубивала, да не дают таких полномочий)
Верховный Наставник (161187)
а может он в отпуске- в ницце или скажем в турции?
Верховный Наставник (126256)
Поразительно, что он проводит опросы и пишет комменты, я бы на его месте давно бы сделал фоновым рисунком на сайте эту картинку!