Человек-это звучит гордо? Ну предположим... Он, человек, совершал свершения и гордился. А самка человека ничего не совершала, а тока вдохновляла?

А чем вдохновляла и на что? Горе тому, кто плохо об этом подумает... Но ведь подумает? Непременно подумает? Вот и выходит, что
Короче, от баб вред один... А после 35 они ни на что не вдохновляют...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
ойёёёёёёёё....ладно...ты там бурчи...а мы потанцуем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Про самку богомола вообще молчу)
Хранитель Истины (390777)
У-у-у-у... Батенька, да у вас творческий кризис...
Верховный Наставник (183768)
Человек - это, по-вашему, только мужчина?!
Ну-ну, пока такие человеки упиваются собственной значимостью, "самки" ушли далеко вперёд в духовном и интеллектуальном развитии, и давно уже, и многие - самодостаточны.
Наставник (67030)
Это, брат Ефимыч, чай застарелые комплексы скучают в голове...
Верховный Наставник (122258)
да.. потому и люби себя сам.. и себе подобных совершенств - питарасов))
Хранитель Истины (493244)
Допрыгаетесь, Григорий Ефимович, порвут Вас феминистки, ак Тузик грелку