Блинн, но всему же должен быть предел? Включила какой -то канал, а там древний фильм про индейцев,

это уже перебор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393095)
Гойко Митич ???? Зоркий Сокол?.....три раза ходил смотреть....пацаном мелким...))
Наставник (39278)
А что у вас наплыв индейцев?Хорошо у меня нет ваших каналов...а то бы давно харакири сделал.
Наставник (53004)
Сегодня по СТС будет Сонная лощина с Джонни Деппом! Будем смотреть? Сто раз видела, но всё равно класс!
Хранитель Истины (437413)
Проблема в чём?
Это ещё не предел. Вот когда вернут новогодние "Огоньки" с приглашёнными доярками и шахтёрами, а в кинотеатрах перед фильмами начнут снова показывать вести с полей по полчаса как минимум - вот тогда действительно, можно будет сказать, что мечты тоскующих об СССР воплотились в реальность.
Верховный Наставник (159595)
ещё годзилу показывают...выбор за тобой...
Верховный Наставник (144815)
а вообще блин по ящику нечего смотреть
я бы щас большим удовольсвтем "Санту Барбару" или "Дикий ангел" с натальей Орейро посмотрела бы
Мудрец (13039)
томагавки в наших руках страшнее пуль)
Нормально.На Мире сегодня весь день крутят про индейцев, хоть детство вспомнила