тетки а чем увлекаются ваши супруги кроме как бухать по выходным ? есть ди у них хобби ?

или диван это хобби вашего суженного ?!)))
Если что то я сегодня приехал с работы в 16.00 ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713388)
С внуками сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Таааанчики ))))
Верховный Наставник (104718)
у половины вообще мужиков нет, у части - безработные, а часть в гаражах пьянствуют..
лучше тебе не знать хобби моего мужа
Гроссмейстер (9528)
нет,дядька, мой не бухает по выходным,,,,а занимается делами,,,,вообще откуда такое ...бухать по выходным?
Хранитель Истины (284009)
Да пускай делает, что хочет. То лежит телек смотрит, то в компе играет. Не наседаю я на него. Иногда прокатить на машине меня ночью прошу, ему это тоже нравится.
Да он и не бухает почти. Хобби есть: спорт, мотоцикл, шитье из кожи, холодное оружие.