Будучи в Городе, заметил: При +26 дамы носят либо джинсы, либо сделанные из джинсов шорты...+++

Вопрос: А почему платья не носят? По жаре в платье лучше чем в джинсах...я сам бы платье надел, честно говоря. Но - не поймут ведь ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Не хочу никого обидеть, но.... У многих дам толстые бедра, при ходьбе растираются. А шорты - самое то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
У нас сарафанчики носят. Ну, чтобы уж совсем минимум... мужчины очень одобряют такую форму одежды.
UNA
Наставник (98884)
все правильно вы пишите,просто бабы омужичились или не покупают платья.экономят..
Хранитель Истины (345422)

У нас на Урале, бабы закаленные.. )
та всё носят и платья прозрачные и трусы с голой жопой.