Сколько вы можете жить без картошки?

Я месяц живу. А сейчас молодая уже на даче и в деревне. Сыну и мужу сегодня варила, а сама только нюхала)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170548)
Я очень люблю картошку. Но мне лень её готовить). Только поэтому ем её реже, чем хотелось бы. У холодной отварной картошкой гликемический индекс, читала, кардинально отличается от горячей в лучшую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Пока нет, но убавила ее потребление
Хз, я не пробовал жить без картошки.. Картоха - второй хлеб, как-никак..
Наставник (58621)
Спокойно без нее обхожусь.. Изредка к селедке или запекаю с пряностями и чесноком в духовке.
В супы не кладу совсем.. Окромя борща. В общем-то.. трех кило хватает очень надолго
Хранитель Истины (288233)
Ну если учесть что в месяц мы съедаем максимум 2 килограмма, то долго. Я картошку вообще только в драниках люблю.
Мудрец (22540)
В принципе можно , но сложновато будет
Верховный Наставник (105342)
я никогда не увлекалась картошкой...просто в суп добавляю ) привет, Лена ))
Советник (4685)
в последнее время ваще мало ее ем ... за последние два месяца ела ее только раз ...
Просветленный (644518)
я люблю.обожаю.Лен,у тебя диета? если мне скажут врачи-наверное перестану есть.а чем заменить?капустой?
Каждое лето живу без нее. Вообще, у меня летом "режим кабачков". Я во всех блюдах заменяю картоху кабачками.)))