Вот для вас - Жизнь хороша - когда..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37941)
я всегда в жизни ищу что то хорошее и стараюсь окружить себя позитивными людьми))
жизнь хороша тогда когда все хорошо... дома, на работе, в личной жизни.... у тебя, у твоих родных и близких, вот тогда ты чувствуешь что жизнь удалась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда-то, где-то))
Верховный Наставник (213906)
Всегда!
Гроссмейстер (5945)
говорят когда - не спеша ! :)) в воскресенье - лафа ! пушистого настроения !
банально- когда жить хорошо...
Специалист (583)
когда кокс нюхаешь не спеша хе хе :)))
Верховный Наставник (152714)
Когда счастлива моя семья.
Магистр (2307)
а хорошо жить еще лучше гыгы
только приспичило-----а изза угла биотуалет мигает тебе и кричит " я тут"))))))))))
Хранитель Истины (343832)
Жизнь хороша там где нас нет
Специалист (734)
Не буду говорить о глобальных вещах...хорошо,когда можно весь день спать и всю ночь есть,сидя на ответах и смотря фильмы...)))