а дрвайте какую небудь девушку двинем в Думу... ?... АнгелоГ вот например... - мне кааца само то....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20421)
лучче эван - Альфавну .. угу ) от школу окончит ( ежле не выгонють ) и тудой )) дума-думой ( думай-недймай ) а от мозх выносит своему электорату она весьма качаственно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Хватит там Розы Сябитовой. Нафик Алле головная боль
Давайте, она подходит, у неё ключицы есть!!
Верховный Наставник (154091)
Ангелочка в постель утянут и плакали запросы простого народа