Вам запомнился буфет в театре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6730)
Там пирожные с кремом,
С пузырьками вода.
Как дрова на тарелках
Шоколадки лежат,
И сквозь трубочку можно
Пить молочный коктейль...и как гриццо-унесете с собой Под трепещущим сердцем,В животе, бутерброд.

полный нафталин
причем по вполне современным "европейским" ценам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да...ценами ))0
Вот где я еще не была...
в буфете театра...)

Запомнилось то, что когда мы уезжали на гастроли в Саранск, кто-то в этом буфете повесился. А перед этим главный бармен этого буфета как раз стал нашим директором. Я уже тогда подумал, что это плохой знак. Как оказалось позже - не зря.