Дочь с зятем поехали покупать парту внучке, она через год в школу пойдет. Приглядели неплохую за

30 тысяч рублей...
Но я как то сомневаюсь, что они без внучки покупают..
И может посоветуете что по своему опыту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Мой опыт говорит что эта парта на один годок максимум, а потом ее хоть выбрасывай, никому не нужна. Вообщем понты. Поэтому сразу нормальный письменный стол на десять лет с нормальными пеналами для книг, и специальное детское кресло, которое трансформируется как угодно под любой стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ага, посоветую...парта дома не нужна...компьютерный стол нужен
Мудрец (15141)
без внучки...ладно,странно что они без тебя поехали
Хранитель Истины (393647)
И на лошади-то вы внучку учили, и парту за 30 штук покупаете....о она ещё и в школу не ходит....что же дальше-то будет, а ? К восьмому классу девочке Ламборждини купите??? А к выпускному - виллу на Мальдивах ??? )))))
Верховный Наставник (191141)
Обычный стол для школьника 5шт стоит..А есть еще склады б/у офисной мебели-вполне приличные за 2 шт!
Верховный Наставник (127539)
у столов в доме нет?
Купил школьный уголок за 17 тыс. вместе со стулом.
И куча полочек и место для компа и место для школьной одежды,чтобы не мялась.Сын доволен,осенью в 1 й класс идёт.
А вот парта будет хороша только первые 2-3 года.Ребёнок растёт.И я думаю,что вы не настолько богатые,чтобы выкидывать или дарить её потом кому- нибудь.
Верховный Наставник (149636)
представляешь..за одним столом три поколения закончили школу..мне его батя в первом классе купил..стоит родимый..
Верховный Наставник (100775)
ваш зять лохопед. так ему и передайте. нормальные пацаны летят на собственном самолете к морю
Верховный Наставник (144887)
Ну зачем на парту 30 тыщ тратить
неужели нету обычного удобного письменного стола - это мое лично мнение
когда я пошла в школу то у меня был обычный советский деревянный письменный стол за 6 рублей с наклейками и очень удобный