Ты когда загораешь , что в первую очередь сгорает?? У меня нос..какая же я сейчас страшная , да...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53040)
ты там сиськи себе не спали, а то как я их мять то будууууууууууууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
ничего... Ровно загар ложится.. ))) Хотя, плечи наверное быстрее ..))
Просветленный (835959)
Руки и лицо уже в конце мая были, как у негра)
На пляж не хожу) Жена ржот, равномерно-загорелая)
... Есть, конечно, былые пятна, но это делает картину...)
Приветик!) Ветка, предлагаю в сентябре показать фотки со своими подкопченными физиономиями!)