Неандертальцы были умнее кроманьонцев, с более крупным и развитым мозгом. Но тем не менее, кроманьонцы перебили всех неандертальцев. Можно ли из этого сделать вывод, что учиться на фиг не надо, если в жизни побеждает наглейший, а не умнейший?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72838)
Попалась как-то одна версия,что,после изучения останков,некая группа учёных решила,что неандертальцы по физической сути ближе к медведям,а кроманьонцы-к приматам....Ну как тут не вспомнить эзотериков и их учение о 5 основных расах...
Видимо,наблюдать за генетически-изменёнными обезьянками интересней показалось неким экспериментаторам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А еще можно купить пулемет занедорого...
Кроманьонцы из АТО - по дешевке торгуют!
Хранитель Истины (408558)
ты про турков и каклов?

вот только кто из ху-непонятно...надо делать трепанацию
Верховный Наставник (170392)
Санек, а они и не учились их умными жизнь сделала
Верховный Наставник (132929)
Наставник (74486)
Наглядный пример Вашей правоты - современная Европа. Победитель уже определился.
Верховный Наставник (145778)
У них мог был без извилин...
Верховный Наставник (159595)
а как жа битва при Гавгамелах