Вот охота тебе тут сидеть, а ? Иди лучше на речку сходи искупнись. Воздухом подыши хоть маленько, а то скоро мхом покроешься и паутиной зарастёшь. Иди, мил человек, иди. Вечером сюда придёшь, расскажешь как на речке отдохнул...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
С удовольствием пошла бы на природу, но простудилась из-за жары - кондиционеры, сквозняки и холодное мороженное меня доканали...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
У нас Борисовские пруды. Лень идти до них по жаре.
Хранитель Истины (345422)

Наставник (86346)
Санёк, ты мне Ефимыча напоминать начинаешь
) а совет дельный, да
Да бох то с ним