Вопрос серьёзный … Почему даже самой лучшей любовнице сложно увести мужчину от даже самой плохой жены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Смотря что в вашем понимании "хорошая любовница" ;)
Мужики ведь не дураки и не все нижней головушкой думают. Соображают иногда, какая женщина более приемлема для развлечений, а какая для жизни. Ибо с кем бы его не носило и как бы его не штормило , вернуться всегда хочется в надёжную тихую гавань. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что не дано любовнице... дано свекрови...
Верховный Наставник (148032)
Жена сидит у мужа на шее, а любовница только на... этом самом!))))
никто не хочет делить свое имущество ...из трешки уходить например в коммуналку ...а любовницы редко бывают бескорыстными ....
Порой таки уводит же, когда муж разводится и живёт с ней. А сложно, потому что мужу не хочется терять своих детей, ради них он и готов терпеть свою ненавистную жену.
Мудрец (17510)
Потому что любовницу воспринимают как шл***, и если жениться на ней, она так же найдёт другого любовника
Наставник (49292)
Не мои слова, где-то слышал - заполнять жизнь - это не значит обогащать её...)
Гроссмейстер (7508)
А ведь удается и уводить, рушить семьи. Мужчина сам не уйдет к другой. Тем более от жены. Жена ему как служанка, на две стороны удобнее ходить
Мудрец (10030)
Так вроде выяснили...Они КОЗЛЫ...им одной мало...))