Вот смари, для мужика высшая похвала из уст женщины - это когда она его самцом (а еще лучше альфа-самцом) называет. А когда женщину называют самкой, женщина обижается. Это чё за дела, значит мужик - это животное, а женщина - богиня, так штоле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
Как-то раз женщина спросила Конфуция:
- Почему когда у мужчины много женщин - это норма, а когда у женщины много мужчин - это плохо?
- Завари чай в 6-ти чайниках и поставь 6 кружек, - сказал он. И она сделала.
- Теперь разлей из одного чайника чай по всем кружкам. [разлила] Как, хорошо?
- Да, - ответила она.
- А теперь из всех чайников налей чай в одну кружку. [разлила] Как, хорошо?
- Да, - сказала женщина.
- Ты п.. тупая, всю притчу испортила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина - богиня, мужик - кобель.
Верховный Наставник (183372)
Именно так!)
Верховный Наставник (213190)
Альфа-казёл
Верховный Наставник (159595)
и никак иначе!
Хранитель Истины (461350)
Типа того...