Почему мало кто упоминает,что уши политических завооушек торчат из Катара?А уж США вообще отнекивает

Ся от этой связи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19866)
"заварушек" - надо полагать? Там полувоенный авторитарный режим - да ещё религиозный фанатизм, как и у саудитов. Шейхи богаты как шейхи, но власти им мало - вот и гадят соседям, с полного согласия пиндосни.