Вопрос об упаковке, более эффектная упавка женщины это благо для реакции мужчин на неё и оценки её личностных качеств или зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427265)
Эффектная упаковка несомненно должна иметь место, однако тут надо соблюсти тонкую грань: если на женщине надето шмоток на 10 000 долларов, от неё сбежит любой мущщина. Исключая узкий круг алигархов, для которых подобное нормально. Но все алигархи бывают, как правило, уже счастливо женаты на крокодилах. (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138736)
более эффективная упаковка лишь у резиновой куклы..или женщины-буратино, которых можно подвергнуть пластике не только в отношении их фигуры но и бесхарактерность отсутствие эмоций и реакции на действия со стороны мужчины..как говорится лишь одна внешняя упаковка и более ничего