Тут спорили со мной,что типа в Турцию можно ехать,ничего страшного!Ну вот езжайте,там сейчас военный

переворот,перестреляют нафиг! Может и подавят его, но вот это отдых, дооооооооо! Поезжайте, придурки! Уже число погибших 90 человек. Не выходя из гостиницы шикардос отдых!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (645702)
на речку надо идти а не по заграницам лазить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213202)
та то в столицах...а на побережье всем покуй!...
Хранитель Истины (408558)
мине покуй...я на даче отдыхаю и в деремне...надрал вчера ведро подосиновиков в лесу,15 кило вишни в саду,ведро агурцоф,смародины разной по полведра...вот отдых!
Не понимаете вы экстрима.... Щас там аншлаг!
Верховный Наставник (170392)
ну не езжду я тада, тупая тсана, езжу в Тайландж
Верховный Наставник (198134)
На курортах пока не стреляют))) Это же их хлеб
Наставник (49136)
да вообще не фиг ездить в их мусульманские страны, пусть они между собой всех перестреляются, что туда наши вечно рвуться.
Наставник (43600)
ты лишь одна из миллиона так считаешь, кусок пикселя
*
Мудрец (24066)
26-ого вылет...через неделю вернусь...убитый...) расскажу как там...)))
Наставник (53648)
Тем более стоит ехать , где еще такое увидишь ?
И если свалить, турагенство компенсации не заплатит. Форсмажор, однако. Пусть едут. Как говорится:"Еще не всех идиотов война убила".