Для Вас важно кто родители любимого человека? Будет ли плюсом, если он ''из хорошей семьи''? И что значит «хорошая семья»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
раньше я думала, что семья это важно... но не очень... теперь твердо знаю, что семья ... это первое на что надо смотреть...
в хорошей семье... люди ценят семейные традиции, уважают друг друга... и тех кого принимают в свою семью... помогают друг другу... как бы не было трудно... умеют радоваться и грустить вместе... хотя это уже где-то было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
конечно это важно, но жить ведь с ним, а не с родителями))
Мудрец (10030)
Для меня важно...как никак ,а гены передаются по наследству...хочется здоровых и умных детей!И это не значит, что родители должны быть дипломатами...достаточно средний,ТРЕЗВЫЙ класс...))