@
Ученик (136)

В вас влюбились два близнеца ( или две близняшки). Кому отдадите предпочтение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241190)
В близнецах всё равно есть отличия - просто не сразу видны! А предпочтение бы отдала тому, к кому сердце потянется. Может и вообще ни к кому.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
обеим, я бы там начудил
Хранитель Истины (437413)
Обеим....)))
Верховный Наставник (104718)
а мне никогда не нравились близнецы..есть в них что-то несовершенное..
Хранитель Истины (284009)
Такое было, внешне одинаковые парни, но один нормальный, а второй придурок редкостный. Но я ни с одним не стала встречаться))))))))
Верховный Наставник (140075)
Тому кто с бородой
никому. почему я должна? они влюбились - их проблемы. если влюбляюсь я - это уже проблема моя. и ни на кого ее вешать не собираюсь