Интересно, до Эргандона, наверное, уже дошло, что значит "Одними помидорами не отделаются". А когда до *ов дойдет, что им писец? Когда Омерега их окончательно сольет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
Эрдогану сейчас не до помидоров. Если не фейк, то в Турции сейчас армейский мятеж. Короче, я в ах№7е.
С одной стороны:
- армия Турции сильно не любит религионзных деятелей
С другой стороны:
- в турецкой армии очень сильна организация "серые волки", а это нацисты и сторонники возрожндения Оттоманской империи.
"Тревогу 2" в войсках и на флоте на южных границах стоит объявить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (25944)
Гы-ы... Так это путеньская многоходовочка оказывается?))) Ух как коварен Вован...