Может кто спрашивал, просто я не видел, зачем переделывать старый адрес, добавил к ответам new.gna.бла-бла-бла, и абзац! ?

Пояснения для тех, кто в танке! Меня сразу выбрасывает в новые, но чтобы оказаться в старых, я должен либо в строке вбить "old", либо тыкать зачем-то внизу! Вопрос заключается в том, ну сделал хрень и флаг ей в руки, зачем привязывать к какому-то "старому дерьму", корёжа его адрес, дай название типа cynep.ombetbI.b.*...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
разработчик пояснял - чтобы раскрученный старый адрес привлекал новых пользователей из поисковиков и т.д, а среди тех много пользователей гаджетов... для них и делался новый дизайн

а чтобы каждый раз не набирать олд. достаточно просто сохранить в закладках ссылку https://old.qna.center/cat/society и заходить на "ответы" с неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Какой интересный способ. А чем он лучше тыкнуть опцию внизу страницы?