А ты куда идёшь вся такая растакая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
неее, я пока валяюсь фся такая)))) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в магазин за кефиром!
Верховный Наставник (142162)
... на концерт Славянского базара!!!!... конкурсный день детей-исполнителей!!
буду деток талантливых слухать!!!!!!
Наставник (32774)
уже пришли..сидю тут...вечером на пляж
Хранитель Истины (383108)
Внука четвертого крестить!!!!
Та, блин дома пришлось остаться. Надо было в УФМС ехать, документы на загранпаспорт сдавать, они там и фотографируют сразу на своей аппаратуре, вот и нарисовала на морде личико. А муж взял и забрал машину! Тоже мне( такую фигню придумал(( работа у него видите ли (((((((((
Хранитель Истины (271871)
На променад! )))))))