Вам попадалось что нибудь интересное на видеорегистратор?

курицы
прив всем!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132553)
Цыплятки еще я бы сказала))))
Ну, чё! растерялись перед красивым вАдилой и не справились с управлением
Хорошо что закончилось, ни как с Таней ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Была одна запись - как был сбит мотоциклист на перекрёстке, но смешного там было мало! Байкер был не виноват и свидетелей была куча! Хорошо, что всё обошлось боль-менее нормально! Дарова!!!
Наставник (65979)
была запись- ворона такая сидела на осевой М21, чего -то клевала, сверху на неё упала огромная птичка, и как мышку подхватила и понесла куда-то, Привет!
ДОБРОГО)))за 6 год с регистраторами было и много всякого..но самое красивое снимал зимой, реальную радугу))) и для таких случаев последние лет 15 с собой вожу полноценный фотоаппарат)))
Хранитель Истины (278752)
ДароФФ ИгорЁкк!!! Нету у меня иГо)))
Много всякого происходит на наших дорогах, я давно уже не смотрю записи со своего регистратора ))
Вот зимой этого года, по Эстонии

Привет ))
Верховный Наставник (105607)
У меня его нет я сама интересная чуда
Советник (4670)
Привет. Они думали,что их ничто не видит...
Специалист (608)

Магистр (1101)
машины нет
Странно, как взрослые люди не смогли отличить оленя от лося,олень миролюбивый

Специалист (754)

Магистр (1352)