Так..Навеяло.. Теракт с самолётом взлетевшем из Египта.. Переворот в Турции..Трагедия в Ницце...И только пляжи Израиля-- "Островок спокойствия и благолепия"...Странно, не находите-ли ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
действительно )) не на тех грешили , получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Да показывают периодически и от туда резню, палестинцы прорываются и режут ножами случайных прохожих......А вот на Кипре всё спокойно
Хранитель Истины (345305)
Не странно..
Сатановский правильно заметил - это все отголоски палестинского сопротивления..
Не трогали бы евреи палестинские территории и было бы все спокойно...