из неосознанного........Как думаете, почему многим людям свойственно искать ПРИЧИНЫ......

...вместо того, чтобы прямо сказать другим " Извини, МНЕ БОЛЬШЕ НЕИНТЕРЕСНО с тобой общаться!"

Это Трусость? Желание оставаться "хорошим"? Лень? Заботливость?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Смотря какие причины.
Либо это попытка смягчить удар,
либо эгоистичное желание снять с себя ответственность за разрыв обвинив в происходящем другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек просто не уверен в своем решении))) послать легко...а вдруг потом жалеть бушь?)
Верховный Наставник (138964)
Вааще не так .... я просто боюсь обидеть человека )
Магистр (1298)
думаю, некоторые боятся...просто думаю сложно сказать, если прожили вместе, извини , мне неинтересно с тобой общаться,,,,потому что всплывают добрые, хорошие моменты и человек думает, значит не все так плохо..например
эм - ну так не интересно по каким то причинам....