Я изливаюсь в патриотизме и в любви к путинизму,а меня всё время забанивают!! Что это такое?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111942)
я предлагаю поговорить о ПАЗиках
(не банят, лично проверял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Нано-аппарат стоит..новейший детектор лжи..он тебя и вырубает..))
Крути в зад.Я не извиваюсь-меня и не банят.

Наставник (53771)
не льсти себе тут таких много
Верховный Наставник (159595)
провокаторы всем противны...и твой хозяин не исключение...
Пол Америки-СШа, живут в картонных домиках, а тролли из этих домиков хотят перебраться в каменные норки. А летающие Элли? И всех учат жить. А твоя любовь из этого домика, и любой низм нормальному человеку противен.