Как Лис говорит, мдя... А турковоенные учились где? В Турции свои военные училища и академии?

И как у них с зарплатой военным?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, у них сильная армия. Не контрактная основа, а призыв. Но, насколько помню, государство платит хорошие суммы даже рядовым, идущим по призыву. Это очень почётно. И на балконе семьи, в которой служит юноша, вывешивают государственный флаг.
Раз входит в НАТО, то положение военных на высоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428130)
Нет Тяпа вот эта работа не для Вас!