Иссякшие батарейки, люминисцентные лампы куда деваете ? Есть ли в ваших краях пункты утилизации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33517)
Нет. Когда я попыталась этот вопрос прояснить на местных форумах, жители меня обсмеяли. Так и лежит батарея в коробочке на кухне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Приезжает периодически фургончик который все это дерьмо забирает.
Верховный Наставник (212528)
Есть наверно. Бомжики знают.Ходят по помойкам как на работе! сортируют мусор.Планшеты отдельно,колонки отдельно и т.д и т.п