Вообще какая-то хрень в мире происходит. Пока, что мелкая хрень, но за ней обязательно последует крупная хрень. Так как, количество всегда переходит в качество. Точно тебе говорю, хрень будет, или большая война или катаклизм природный...

А ты чё думаешь на этот счёт ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56560)
В мире всегда происходит какая-нибудь хрень, но лучше бы до большой хрени не дожить.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Америке пи3да вот и происходят пока мелкие хрени
Верховный Наставник (111474)
Спать пошли. Утром все узнаем.
Верховный Наставник (173522)
Бункер в огороде пора копать, чё.
Эх Санек,смех смехом,а у нас тревоги третий день учебные..но сирены воют аж мороз по коже
Мудрец (15141)
да ничего не будет в Египте вон военный переворот был недавно...Мурси под суд отдали с братьями и мусульманами...и нормально всё
Верховный Наставник (223622)
Согласен , насчет хреней .
Верховный Наставник (161357)
"Как жить на свете? Какие страсти! Времена то какие тяжёлые! Слыхали? Говорят какая то комета или планида идёт. Так учёные смотрели на небо в микроскоп и подсчитали всё точно, по цифрам.В который день и в котором часу она на Землю сядет!"

Че думать?!! За меня уже все придумали!
Наставник (90807)
Да пофиг, терять особо нечего )
Верховный Наставник (152714)
Тоже подумал, что "всё это *ж-ж-ж* неспроста"