Какой кайф в лете ? Вообще непонятно. Жара, мухи, комары, потные женщины. Бу-э-э... То ли дело зима. Бодрящий морозец, коньки, лыжи, снежные бабы, сосульки, иней и Новый Год. Лепота. Э-ге-гей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (160646)
Да сколько того лета?!! У нас его еще и не было!! Хотя было - два дня!! И даже в выходные!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
чё, дыни объелся?))
Хранитель Истины (287856)
Саньк,я опять вместо коньки-коньяк прочла)))
Хранитель Истины (329219)
...холод и гололёд...
осень- вот пора золотая!
Верховный Наставник (104718)
летние шмотки дешёвые, овощи и фрукты стоят копейки, по сравнению с зимой, а денег сейчас не ахти как много..
Э-ге-гей-это оговорка по Фрейду, видимо. вот она от куда любовь к снежным бабам.