Безопасней, чем в Турции только в Ницце? Вы куда собираетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330214)
на дачу в мО, на всякий случай у соседей погреб есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отличный вопрос) хорошо придумал))
по РФ поеду путешествовать
Наставник (33517)
я собиралась в Евпаторию, в санаторий.... но всё подсчитала... решила добавить ещё 30 тысяч и поехать на Мальдивы
В Австралию, туда азиаты не доплывут.
Хороший вопрос. У батюшки надо спросить, можно ли завидовать чужим отпускам и радоваться чужим смертям
Верховный Наставник (115920)
Между прочим в Ницце сейчас Марусечка, никому не хочется попереживать, как там она? Злые вы